Нина Рябко

Mercedes, подскажите !

Всем ночи доброй! Посоветуйте ребят, живу в Москве, хочу мерседес Е350 бу купить, как мне его лучше купить по объявлениям на авто. ру ?(и тому подобному поисковикам) или стоит заморачиваться и пробовать пригнать из европы? Много ли это может сэкономить, и на столько ли уж лучше состояние машин европы по сравнению с Россиией, подскажите кто пригонял или кто любит покупать бу авто, я в смятении как лучше сделать)

Александр Денисов

Реально проще и дешевле купить по объявлениям, но наиболее живой вариант проще найти в Европе. ..но с растаможкой наипётесь!...

Nadezhda Fedorovich

Да покупай по объявлениям

Екатерина Трубникова

Так ищи в инете "таможенный калькулятор", считай стоимость растаможки, перегона, покупки, постановки на учет, потерянного личного времени или оплату перегонщикам, вероятность купить за границей "кота в мешке" и т. д. и т. п.

Ма
Мария

Зелёный ты ещё для растаможки. И в Европе тебя никто не ждёт. В общем пацан.