Антон

я гр. РФ купил в РБ по доверенности а/м ввоз в РБ 30. 06. 2011г. фольц. тигуан 2008г. Хочу поставить А/М на учет в РФ.

Алена Чекмарева

в гаи узнавай

Татьяна Кузьмина

Купил по доверенности - это кто-то по доверенности подписал за вас договор купли-продажи? Или заплатил деньги, а получил доверенность на вождение?

Р.
Роман ....ov

смешно даже. . едь снимай в РБ. . потом дкп и в таможню получать птс. . ну взрослый же человек. . .такой геморрой нажил себе. . так еще вопрос снимут по доверенности нотариальной из РФ в РБ.

Сергей

Езжай обратно, покупай, снимай с учёта и возвращайся. Доверенностью вытри попу. PS/ // Ты ненормальный? Чужую машину? На учёт?