Толик Етчик

какие автомобили согласно декрета номер 6 можно ввозить на территорию РБ? Хочу купить эвакуатар .

Александр

У нас во Владивостоке Эвакуаторов -Море! А возить их будут до тех пор пока отечественный автопром не начнет выпускать что-нибудь стоящее. Тут вопрос другой - таможенная пошлина она исчисляется с объема двигателя. Есть смысл брать эвакуатор не старше трех лет (оптимальная пошлина) или покупать отдельно крановую установку и устанавливать на ваше авто.