Оля

как купить автомобил?

Мне 18. Гр. УЗБЕКИСТАНа. Учусь вузе в москве, есть годовая регистация в москве. В москву приехал 4 месяца назад. Хочу купить Hummer H2. Че делать какие документы приготовит, права на вождения есть.

Azizjon

Хм .. Готовь бабки )) или покупай по генеральной доверки! Либо ставить на учет по временной регистрации ..

Helena

утомишься регистрировать авто поди в общежитии зарегистрирован, по генералке покупай меньше трудностей.

Елена Золовкина

ну ваще для начала денег на него заработать