Ирина Климова

как обменять автомобили?

Решил поменять свой застрахованный авто на номерах на другой застрахованный и тоже на номерах подскажите куда обратиться и как правильно все сделать с наименьшими затратами?

Сергей Смирнов

если регион один-распечатывайте договор к. п в четырех экз., заполняете, пронумеровав их, (1и2)оставив себе копии для налоговой, пишите расписки о сделке, с договором к. п в страховую, переоформив страховку идете ставить на учет.

Алексей Бородин

просто написать два договора купли-продажи, их можно написать от руки, нотариально заверять не надо. либо выписать друг другу ген доверенности и будет вам Щастье)