Надежда Россохина

автомобили какого года можно ввозить в казахстан из сша?

автомобили какого года можно ввозить в казахстан из сша? и можно ли ввозить на территорию казахстана аварииные авто из сша?

Андрей

не старше 7 лет и евро не ниже 4 аварийные можно завозить, и на запчасти и для дальнейшего востановления, дело только в том что для получения на них ПТС растамоахка будет такой как и на целое авто