Людмила Крючкова

Ввоз алкоголя и табака в Россию из Казахстана

Сколько можно перевозить алкоголя и табачных изделий из Казахстана в Россию?
На 1 человека
На 1 машину

Нюся Крючкова

алкогольные напитки - 2 литра

табачные изделия: сигары, сигары с обрезанными концами, сигариллы (тонкие сигары) , сигареты, содержащие табак; курительный табак, содержащий или не содержащий заменителей табака в любой пропорции - 50 сигар, 100 сигарилл, 200 сигарет, 0,25 кг табака

Татьяна Брызгунова

Таможенной границы между РК и РФ давно нет, поэтому формально в соответствии с нормами Таможенного кодекса таможеного союза, -никаких ограничений НЕТ

Анастасия Нестерова

если я куплю у нас в казахстане водку 500 бутылок по поллитра и поеду в гости к родным в россию то меня не остановят и не вынесут мозг всякими правилами и инструкциями подзаконными актами и всякой чепухой ихней