Андрей Холопов

Хочу легально продавать алкоголь из Казахстана в России, как легализовать этот алкоголь в России?

как наклеить Российские акцизы и т. д

Денис Лихой

если ты гражданин Казахстана, то здесь в РК оформляешь лицензию на импорт алкоголя. потом открываешь предприятие в РФ, либо продаешь оптовикам.

Va
Valentina

хочу возить Казахстанское спиртное в РФ. и продавать его там. где найти сбыт?