Владимир Рушанов

Ребят хочу продавать...

Хочу создать группу вк где бы мог продавать флешки прикольные но хочу продавать именно через группу с доставкой на дом. Стоит мне вообще этим заниматься? законна это? Можете что нибудь посоветовать другое? Мне всего 16 а хочу работать на себя, с чего то начать.

ну это для начала насчет флешек. К сожалению я не могу еще что то продавать из за финансов. А оплата за проезд по моему городу туда и обратно 30 рублей.

Алексей Королёв

Меня охватывают смутные сомнения, что на одних лишь (хоть и прикольных) флешках получится отбить хотя бы плату за проезд.. . Обычно флешки идут как сопутствующий товар, то есть позиций должно быть несколько - прикольные телефоны, ещё что-то прикольное ну и флешки как дополнение.. . А как единственный товар - думаю бизнес не завертится

Анна Павлова

ни чего не заработаешь. вот если на этих флэшках порно будет.. . хотя им сейчас интернет кишит