Анна Галкина

Хочу продавать аксессуары через соц. сети и у меня есть возможность, но...

Хочу продавать аксессуары через соц. сети и у меня есть возможность. В наличии есть у другого человека, который предложил заниматься продажей (50% от продажи ему) . Но я почему-то побаиваюсь, что не наберу друзей в сети, клиентов и тд. . Хотя он за пару недель собрал несколько тысяч.
Таким бизнесом не занималась пока.
Что делать? Стоит начинать?

Анастасия Камакина

попробуй. даже если не получиться - что ты теряешь? спихнешь остаток товара по знакомым, себя пролекламируй конкурсами на дешевые вещи.