Марго Акопян

подскажите, хочу создать мини-бизнес, не хочу работать на дядю. Возможна ли раздача листовок, приглашения через соц. сети

или необходима регистрация через местные органы власти. Что вы подскажете по этому поводу? Ваше мнение.

Алексей Бесшапошников

Если собираетесь рекламировать себя обязательно нужно официально оформляться!

Татьяна Золотилова

миллионы бизнес-идей
наберите в поиске бизнес-идеи