Ма
Марат

устал работать на дядю.. . подскажите где посмотреть пример бизнес плана, налоговую, и по законам?

Татьяна Кузнецова

Хороший и рабочий бизнес план вам никто не даст (и за деньги тоже не напишет) . С налоговой проще - сейчас много малых предпринимателей переходят на упрощенное налогообложение - все просто, доступно, дешево и даже бухгалтер не потребуется. По законам - начинай читать первоисточники - то есть открывай законодательство и выясняй все что тебе интересно - первый вариант. Второй вариант -юрист - но он попросит денег за свои консультации и конкретные вопросы и уж точно не будет как школьнику элементарные вопросы разжевывать и с азбуки начинать. Так что все равно возвращайся к первому варианту и читай первоисточники.) )

В настоящий момент вам глупо пробовать начать что то свое если нет ни идеи, ни плана, ни знаний и, осмелюсь предположить, начального капитала тоже нет. Придумывайте, узнавайте, учитесь, ищите варианты.

Юльчик

Да, его не смотреть надо,, а самому делать,,, если что,,, Для этого как минимум, образование нужно,,,

Анастасия Вазирова

Пиши в личку подскажу.. . Ты в каком городе!?

Вл
Владимир

Ссылка внизу. Без налоговой и прочих заморочек можно не плохо заработать.

Султан Каландаров

на РБК, в разделе исследования, БЕСПЛАТНО в помощь маркетологу, там есть куча примеров бизнес планов и много другой полезной информации для его написания. Удачи!

Юлия Жарова

на себя работать придется еще больше + никто результат не гарантирует))

Анюточка

Есть бизнес на 100% пиши не пожалеешь.

Лена Целобенок

Могу предложить готовую систему бизнеса, пишите в личку

Вероника Катаева

я тоже задолбался, да и на работе никогда не заработаешь норм. начал обучатся бизнесу 🙂