Два По

Легально ли продавать ацетат натрия?

Предположим, что я буду синтезировать ацетат натрия и продавать его через интернет-магазин\интернет-магазины.

Легально ли будет подобная деятельность с учетом того, что я - физическое лицо? Продавать старый телевизор или хэнд-мэйд украшения, например, вполне легально, несмотря на отсутствие сертификации и уплату налогов, но что о данном конкретном случае?

Валерия Оганесян

статьёй попахивает...