Ге
Геннадий

Как разгонять процессор?

У меня AMD Athlon(Tm) 64 X2Dual Cor Processor 6000+ чистота- 3.1

Илья Степанов

Разгон компьютера требует осторожности и спец подготовку аппаратуры.
Без охлаждения разгон компа опасен.
В БИОСе изменяють тайминги памяти, ток питания, размножитель, частоту шины и процессора.
Почитайте тут.
Будьте осторожне перед тем как разгонять или экспериментировать. Читайте инструкции.
Лучше пользоваться специальными программами для разгона, поставляемые производителями материнских плат.

Руслан

сгорки его толкни, збс пойдёт. а если ты задаёшься таким вопрос то лучше не связывайся с этим. попроси профессионала. + какая марка твоего проца?

Виталий Назаров

подъемом частоты шины, например

Юлия Лобынцева

не актально это все на стандартном охлаждении при разгоне повыситься температура )))

Марина Рудакова

через биос или с помощью программ

Сова Сова

Сверху пользователь задает вопрос как остановить процессор.

Ви
Виктория

Папу или друга попроси, сам его сваришь и не заметишь, а потом уже разгон не потребуется.

Толкователь Снов

А куллер хороший? а процессор не жалко?
AMD и без разгона как печки...