Ai
Aid

не разгоняется процессор !!!

процессор Amd athlon 64x 2 4000+ частота 2.1 материнская плата Biostar Nf560-A2G захожу в биосе в boot и выставляю частоту 225 потом сохраняю. Захожу в EVEREST и В CPUZ смотрю, всё как и было, помогите в чём проблема ??

"Ну вот че ты ерундой маешься? не даст тебе 200 мгц ощутимого прироста! меняй камень и перестань дурью маятся! " может я хочу поднять частоту до 3.0 мгц !

Владимир Мудрик

в биосе смотри частоту

Анастасия Комарова

Ну вот че ты ерундой маешься? не даст тебе 200 мгц ощутимого прироста! меняй камень и перестань дурью маятся!