Denis

Сработал АБС? Сегодня впервые пришлось использовать экстренное торможение. Авто мазда 3. Торможение с 70 км до полной

остановки. Педаль газа начало выбивать и где то в колесах сзади услышал громкие удары.. . Это был АБС? Он всегда так громко стучит?

Дмитрий Бондарев

Нет, это ты кого-то переехал, и он бился в агонии головой о днище твоего авто.

Маргарита Дивеева

да это, абс, ничего страшного, все правильно, у меня на гольфе так же было.

Танюся Власова

Электронногидравлический модуль работает очень громко, отбивая ногу водителю.

Сергей

Да ))) Хруст такой идет )))

Александр Омельченко

может и спереди, но обычно задние разгружены вот и трещат

Татьяна

Ненавижу ABS