Мринок

могут ли мусора докопатся за тонер на ходу ??

я полностью тонирован, сеня меня менты пытались остановить по ходу движение автомобиля. но я не остановился и свалил.. .
они догнали меня и жали к обочине.. .
ВОПРОС: МОГУТ ЛИ ОНИ ОСТАНОВИТЬ МЕНЯ МУСОРА ПО СРЕДИ ДОРОГИ И ДОКОПАТСЯ ПО ПОВОДУ ТОНИРОВКИ ?? ИЛИ ДОКОПАТСЯ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ МУСОРА КТОРЫЕ СТОЯТ НА СВОИХ ПОСТАХ ???

Юля Крапивина

могут и до тонировки и за не подчинение. надо быть дебилом, что бы сваливать от ментов, один хрен возьмут....

Натали

Не только могут остановить, но ещё стрельнуть могут!! ! Хорошо - если по колёсам!! ! Потом окажется - что это спецоперация!!!

Сашина Настя

Это-их работа -контролировать выполнение ПДД водителями.

Дима Сашин

Они на камеру снимут что ты сваливаешь)) ) не думай что это все так просто)