Руслан Юмаев

ПТС срочно мусора замотали!

ребята у меня пассат В4 1994 года по птс пишет 75 лс а говорят 90лс может быть такое? двигло 1,8!

Дереник Ягутян

Нужно уточнить модель двигателя. Из тех, что ставились на Passat в 1994 году и имеют объём 1800 см3: AAM - мощность 75 л. с. ; ABS, ADZ и RP - 90 л. с. ; PF - 107 л. с. ; PB - 112 л. с. ; KR - 139л. с. ; PG - 160 л. с. Так что если в Вашем автомобиле установлен двигатель AAM - можно ещё пободаться, но есть ли смысл из-за разницы по налогу 105 рублей в год трепать себе нервы?

Timur Yusifov

Это где ещё на двигло смотрят? Вроде уже давно только VINами интересуются.. . Если двигло не меняное, то бардак учинили ущё при растаможке (там это в порядке вещей).

Лёха ***

Пусть экспертизу делают.. .
Или попробуй в другом МРЭО поставить на учет..

Denis

Сразу видно хитрожопого распиздяя приземлили.