Юлия Лысенко

Сколько человек можно вписать в ПТС?

Сколько человек можно вписать в ПТС? и правда ли, что первая запись всегда производителя? И еще вопрос, иногда люди спрашивают - оригинал ПТС или нет, а не оигинал он откуда беоется и как выглядит?

Виталий Ламинский

всего 6 полей. если не оригинал в основном ставят печать, и когда и кем выдан смотри

Аннет Алексеева

От производителя не когда нет оригинала. Есть автосалон.

Рустам Бафоев

на неоригинале стоит отметка "дубликат"

Николай Гуляев

сколько влезет по строчкам столько и впишут, не оригинал ничем не отличается, только взамен ранее выданного

Вячеслав Соловьев

В ПТС можно вписать столько человек, через сколько рук проходит авто от собственника к собственнику. Если графы закончились - заводят новое. Вместо оригинала ПТС могут предъявить либо дубликат, либо еще хуже, цветную ксерокопию.

Ан
Андрей

в одну строчку сколько угодно, столько-же сколько в договоре купли-продажи. авто может быть в совместной собственности