Игорь Савенок

Сколько стоит вписать в страховку ?

Сколько стоит вписать в страховку на toyota rav4 без стажа вождение вот только права получил и в нее уже вписанно 2 человека с большим стажем.

Алёна Алешкина

от стажа вписываемого зависит и от страховой компании

Оксана Залецкая

Просто сделать открытую на всех, заплатив около 10 тыс.

Иван

Вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%) от базовой стоимости;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,5 (50%).
Если открыть страховку без ограничений, то коэффициент 1,7 (как и при максимальному коэффициенту по возрасту и стажу) . Поэтому часто бывает выгоднее не вписывать начинающего водителя, а переоформить полис на полис без ограничений.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.

Алёнка

Неограниченная страховка дешевле обойдется.

Алексей

страховка на ваз без опыта стоит 9.050 руб! вписать не меньше

Марина Щепотько

Если в офисе страховой то бесплатно