Мария Нургалиева

как восстановить птс на автопогрузчик

убиралась и случайно выбросила файл с документами на него - птс, договор купли продажи и печатные номера. вопрос - как восстановить документы договор купли продажи в той же организации, а птс где и что для этого нужно?

т. е. сначала восстанавливаем договор купли продажи, а потом уже с ним идем в ГАИ? я слышала что птс на такую технику выдают не в МРЭО а в какой-то специальной инспекции...

Cветлана

в ГАИ, платить штраф, писать объяснительную, там восстановят если погрузчик был на регистрации