Маргарита Дивеева

Как на панели авто называются решеточки из которых дует воздух от кондиционера

Как на панели авто называются решеточки из которых дует воздух от кондиционера.
Вот эти http://prntscr.com/17etvv
И как их менять Всю панель раскручивать?

Murderous

Ето хреновина называется дефлектор. Меняется путём не сильного, но настойчивого выдавливания оного от туда.

Поплаухин Валерий

вроде как направляющие в соплах

Дарина Гаденова

Дефлекторы. Меняются очень просто: аккуратно отожмите боковую поверхность подвижной решетки до выхода штифта из паза корпуса, закрепленного в панели...

Александр Мелехин

Это есть не что иное, как вентиляционные отверстия с регулировкой дефлекторами направления потока. Видно, что это съёмные детали. Всё таки, не ломайте их.