Виталий Ламинский

что такое с компьютером?:

Включаю компьютер пока загружаются все программы анти-вирусник и т. д рабочий экран иногда зависает и помогает только перезагрузка компьютера, а вот еще что играю в игры через минут 30, а бывает и 3 часа на экране появляются кубики разного цвета и игра зависает на экране пишет нет сигнала. Разными программами проверял на вирусы и тд нечего нету! все чисто, блок питания менял, драйвера меня на видео карту и самое интересстное такое происходит только в одной в игре на самом низком разрешении даже, а в других все норм.. . ЧТО ТАКОЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Евгений

Что за игра? Может комп не тянет?

Прямицын Денис

У тебя комп старый? У меня такая же фигня - уже лет 8 служит конец ему приходит.

Ольга Петрова

Если у тебя супер мощный комп, то игры с минималкой не могут работать с помехами так как разрешения разные.

Кристина Александрова

нет сигнала от видюхи)) ) меняй))