Дмитрий

когда повысят бензин частникам .рублей по 100 сделать бы .!

Яссин Ливанов

...ну и будешь хлеб по 300 покупать... или ты только о сале думаешь... так оно тоже под 1000 будет..

Айсулу

Так и флаг тебе в руки, сделай

Vadim

Тоже в Думу собрался баллотироваться?

Андрей Лихачёв "женат"

Тогда пулемёт прикупи-от них остреливаться! Иначе за канистру бензина башку проломят!

Андрей Щипилов

Ты напоминаешь персонаж известного анекдота:
- А у тебя какая машина?
- Лада - Приора.
- Фу, дерьмо.. .
- Ну не знаю, тебе из трамвая виднее.. .

Завистливый, никчёмный и убогий. За этими тремя определениями - вся твоя жалкая личность, ИМХО.

Алишер Носиров

закрой дверь за собой, а то другие олени подскакивает.

Алёна Маркова

Как говорят экономисты, повышение на бензин ожидается с ноября месяца!