Павел Сорокин

Кто знает, когда повысят акцизы на бензин на 17%?

видел передачу по телеку по твц -там сказали, что этот гандон уже точно решил и повысит акцизы на бензин на 17%.
Эксперты говорят, что аи95 41 р. будет стоить. а когда повысит не помню.

Так в том то и дело, что пробок будет больше. гораздо больше. Если сейчас все едут в зажравшуюся Москву работать, что бы выжить - потом меньше есть опять будут-а ехать то надо-другого выбора эти мрази нам не оставили. А казалось бы -в чём проблема - езжай в деревню -там и пробок нет и экология и зарплаты по 40-50 тыщ. ню ню.

Вася Жабкин

Да уж скорее бы, пробок меньше будет.