Николай Грешонков

Почему бензин подорожал? Едросы - ответте. А всё перевозится. Значит повысится в цене.. . Путин - ответь. Терпению всё..

Роман Коваленко

Терпи, дудак, дудачком станешь.

Альфия

А мы стесняемся взять вилы в руки: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Ивашкин

Готовься! 50 руб литр -не предел !

Екатерина

Выживают потихоньку народ...

Н К

Путин не раз говорил- не дождётесь.

Tigran Arutunyan

Он даст поручение и тАм разберуться. Быть президентом это не просто.

Дарья

почему бензин подорожал, 😉 ПОТОМУ ЧТО НЕФТЬ КОНЧАЕТСЯ ПОНИМААЕШ? МММ?

Сергей Жуков

Чтоб БЫДЛО меньше ездило на дешевых АВТО