Фа
Фарида

Продукты в магазинах не растут... всё перевозится. Почему у нас космические цены на бензин? От сюда и все цены.. . Своим..

Валерия

Есть две причины роста-жадность и глупость.... самого правительства. Заместитель главы ФАС признался, что цена бензина в России 56-60% состоит из налогов. Что, впрочем, не мешает чиновникам бороться с высокими ценами на бензин, снижая «сверхприбыли производителей».

Та
Тамара

у когой-то "у вас " ? в европы съезди, тама по 2ва бакса уже за литр

Ро
Роман

Тогда почему поляки ездят покупать бензин в нашу Калининградскую область, потому-что он дешевле чем у них. Поинтересуйтесь сколько стоит добыть нефть на нашем севере, переработать её. Наша нефть тяжёлая и очистка её очень трудоёмкий и дорогой процесс.

Дмитрий

Проблема в высокой стоимости добычи и переработки российской нефти. А также в острой нехватке мощностей по нефтепереработке.

Де
Денис

"мудрое" руководство- секрет "успеха".

Ел
Елена

а в какие времена продукты в магазинах росли ?