Светлана Царева

ответьте пожалуйста, как понять сон, где я делаю массаж, но человек говорит, что болит спина.. . сон вн.

К чему такой сон, расшифруйте пожалуйста, может с психол. точки зрения
снится знакомый. . якобы у порога (можно сказать на пороге) в летнюю кухню я вижу спину его и начинаю делать массаж, он лежит, а я сверху сижу делаю по всей спине, и прям снится как я мну, растираю и т. д. , но делаю где то полминуты, он не выдерживает и признается как ему больно, типа мышцы. . кожа. . спина в этом плане болит. Я понимаю его, но не перестаю делать, а всего то на много легче, еле касаюсь, чтоб натиск не был сильным и ему от этого не было больно.. . и я будто чувствую его и от этого регулирую свои усилия, чувствую, что ему слегка слегка еще такие ощущения есть, но уже не так и он позволяет мне дальше делать массаж. Потом я все же встаю и мы идем в кухню, он садится кушать.

Azamat Musoev

Спина у Вас будет болеть, знакомый будет в курсе этой проблемы.

Вадим Ванхельсен

Чувство вины перед кем то