Ирина Котлыбулатова

А что можно сказать о рожденных 7 сентября это благоприятная дата?

Оксана Вершенко

Если дружит с головой, то будет счастлив рожденный и 7 и 8 и 21 и в любой другой день и месяц и год.
а если законченный эгоист, то не имеет значения когда рожден.
не привязывайтесь к датам, развивайтесь и учитесь быть в гармонии с собой и природой.