Иван

Школьный выпуск. Можно ли на выпуске закурить? Учителя поймут? Просто хочется максимально расслабиться.

Сергей Сафонов

Тебе все можно теперь. Даже напиться и лежать в любой точке школы. Не забудь испражниться мимо унитаза.. .
Глупый ответ на глупейший вопрос.

Светлана Ермолаева

нет, нельзя. с 1 июня закон!!!!

Ксения Абрамова

не напрягайся

Елена Дудина

учителя точно не поймут сделай это лучше после, пусть у них останется хорошее воспоминание о ученике

Наталья М

Кури - они тебе уже не учителя, а всего лишь старые знакомые.