Кылычбек Исмаилов

Что делать, если хочется сменить работу, но не могу просто так уйти, не поймут коллеги, и з/п хорошая

Да вот и именно, что уже потолок))

Азиза Бахронова

Когда люди хотят что-то сделать - просто делают. Когда не хотят - ищут причины, почему не могут этого сделать.

Павел ____________

Найди место где зп больше.. . это будет мотивом. . коллеги поймут.. . в конце концов мы работаем чтобы зарабатывать

Геннадий Солодов

коллеги вас, после увольнения, через неделю максимум забудут что вы вообще существовали-100%.
На мнения коллег о вашем поступке никак нельзя ориентироваться -это ложные заблуждения и стереотипы.. поверьте, какие замечательные коллеги бы не были -им все равно что происходит с вами, если откровенноо, так же и вам до них тоже (если откровенно)
А вот зарплата это серьезный фактор, решающий -если устраивает и нет вариантов перейти на работу с более высокой зп, то придется работать дальше там где работаете.