Юлия Дмитриева

Работаю секретарём с/з первую неделю, это пипец . делами просто завалили . хочется ругаться матом всё послать и уйти.

Работу просто до жопы, те кто там работают уже годы . и то с трудом укладываются до 9-10 вечера . ночевать тогда там что ли ?

Алексей Пономарев

Нет там столько работы, чтобы сидеть до 9-10 вечера. Работала с примерно 200 секретарями.. . Что-то вы делаете не так...