Виктор Переездов

Подскажите Как и где можно справить 19 лет (Дома не писать так как не где) на человек 10 - 15 на сумму до 20000 рублей

Ах да город Екатеринбург

Александр Суслов

ты бы город написал, именинник

Ко
Константин

Сейчас лето, закупиться и на природу, а там можно 1 ночку и не поспать, или даже 2 🙂 смотря как разгуляетесь.

Елена Антипова

Вам летним именинникам сказочно повезло - можно ДР на природе отмечать. Устройте пикник, палатки возьмите, купаться можно уже, эх, красота!!!