Александр

Найдено гнездо с яйцами, помогте определить вид птицы

В большом помещении птицы свили гнездо, вылетев из него не смогли вернуться. Как давно было это сложн сказать. Остались яйца зеленоватого цвета размером где-то 2.5-3 в длину. Пока их не видела, мне их должны вечером принести. Хотим пробовать спасти.. . Какая птица могла оставить такие яйца?

На
Наталья

Каменка обыкновенная.

Танечка Волошко

у вас есть инкубатор и вы знаете температуру высиживания до долей градуса?

Анастасия Ускова

спасать надо живых птиц. делайте кормушки и скворечники. а яйца наверняка пропали без тепла мамы-птицы.

Николай Зуборев

о господи! заняться больше нечем? отнеси в питомник

Денис

во первых, их не надо было брать из гнезда а со гнездом, во вторых, они уже умерли, потому что уже они просто замерзли-надо звонить в таких случаях, ветеринарам, или в охотхозяйство, или в учебное заведение где есть биологический факультет-что же закончив школу, такие безграмотные!!!!