Тимур

Какой автомобиль лучше всего взять? есть 500-550 т. р.

Хотелось бы где-то трёхгодку, чтобы мог покататься пару лет без особых проблем и затрат на ремонт, чтобы потом за практически те же деньги продать. Что посоветуете?

Забыл сказать с АКПП нужна тачка!

Марго Акопян

За те же деньги говорите что продать хотите потом.. . Все бы так делали.

Юрий Слободской

Это фантастика или мечта?? ?

Выбор за вами, за эти деньги только памятник в цене не потеряет... в течении двух лет.

Ма
Марина

тойоту короллу на механике.

Di
Dimarik

не получится всёравно попадаеш на бабосы полюбэ попробуй субару импрэза

Павел Буцан

Нда, , ты шибко грамотный товарищ. Только интернет всех " грамотных " давно " вылечил ". Японца бери и не парься, будешь кататься без проблем.

Геннадий Солодов

корейские авто покупай, они как раз дешевле чем немцы и год свежее...

Дмитрий Журавлев

Малометражку лучше купить, например: hyundai getz. В цене, по году, мало падает. Чем больше мощности в а/в, тем больше в цене падает, от года.

Артем :)

Astra,Golf 3-4 года, отличные тачки!

Гуля Алюдинова

Шкода октавия или фольц джетта

Светлана Бадреева

Нового Корейца, за эти деньги корейские новые тачки лучшие " соотношение цена-качество, запчасти, гарантия"

Алёна О

бери лучше хундай солярис 1.6 с механикой в более дорогой комплектации или с автоматом в более дешёвой

Мария Кравец

Бери хендай солярис, машина крутая, мне очень нравится) ) Мало того что в эксплуатации проблем нет, так еще и выглядит — загляденье.. . Мне вообще Хендаи очень нравятся. И обслуживание у них классное — недавно в ДТП попадал, потом заезжал к официалам в сервис, у них там акция проходит, бесплатная диагностика автомобиля, до конца года . Постоянно какие то акции и запчасти недорогие