Сайами Накамура

Подскажите пожалуйста как отрегулировать фары на 10-ке?

в ручную

светит низко ни как не могу поднять

регуляторы не помогают

На
Наталья

на стенде!

Юлия Тимофеева

в 10 метрах ставишь классику и регулируешь так что б в салон классике не светило
хотя если ты жопу поднял то это не поможет

Ислом Муминов

Открыть капот покрутить винтики

Masud Barati

под капаотом есть регуляторы

Тавриз Аббасов

регуляровочные винты под капотом

Игорь

проверьте крепление отражателей, возможно разрушение шаровых опор отражателя.. .
то бищь "болтаются" не регулируются. .
на 2110 ваккумный корректор фар частенько не задействован. . (я высверливал пневмоцилиндры, и закручивал с торца мебельные шурупы под шестигранник \\используются при сборке корпусной мебели)
так же проверьте правильность установки ламп освещения, может (пружинка слетела, лампочка криво светит в небо..)