Надежда Морозова

Не могу отрегулировать фары 21093

Не работает ГКФ и я решил покрутить винты на фаре, все по инструкции ровно на 5 метров до стены, НО:
Во первых не работает регулировка по горизонтали. Во вторых фары не поднимаются до нужного, винт выкручен (или вкручен) на максимум. Спасибо заранее.

Екатерина Становова

...не долго регулировать можно эти фары - от вибрации иногда внутри выскакивают фиксаторы

Ахад Ибрагимов

насколько мне помнится ГКФ регулирует положение отражателя в фаре.
Вы крутите винты на фаре, так у Вас не получится настроить.

имитируйте работу ГКФ (делайте какую-нибудь приспособу) и регулируйте

к примеру удлините шток в ГКФ (толкатель отражателя)

Любовь Дакиева

Фары регулируются специальным прибором и опытным мастером. Правильный свет это прежде всего ваша безопасность