Светочка Лебедева

Девушки, вопрос Вам)))

а вы будете знакомиться ближе с парнем, у которого дома живут змеи, пауки и прочая прелесть дикой природы???
например со мной)))

Ibrahim Khalilov

по твоей аве, я и без змей знакомиться не буду)

Rycik

никогда

Aльбина Герасимова

не исключено, интересно же!

Юлия Науменко

Если только они не ползают вне аквариума и мне не надо за ними ухаживать)

Николай Зуборев

А мне какая разница кто у него дома живет если он мне ВДРУГ понравится...

Юлия Деревенская

Познакомиться-то можно, а вот ночевать в такой квартире я бы не стала)

Олег *

Только если не придется контактировать с этими прелестями дикой природы.

Анюточка

Хм.. . может кому-то и понравится) только обычно девушки любят котиков, собачек, зайчиков) ) милых животных)) )
не знаю, может и найдешь свою единственную "сумасшедшую"))) которой это все будет в прикол)))))