Анна Самадова

Девушки! Вам вопрос.

Такая ситуация.
Вы гуляете со своим парнем на улице, и вдруг вам преграждает дорогу "феррари", а из него выходит красивый парень (высокий, накачанный, загорелый и т. д. Короче ваш идеал красивого самца) и говорит вам: "Выйдешь за меня замуж, красавица? ". После этого он поворачивается к вашему парню, с которым вы гуляли и наносит ему техничный удар в челюсть. Ваш парень падает как подкошенный и валяется без сознания на тротуаре, а красивый самец вам говорит: "И с этим доходягой ты ходишь по улицам?! "
Ваша реакция? Что будете делать?

Евгений Шмендель

знаешь зай) прикольная кстати ситуация, но думаю некоторые девушки выбрали бы самца ) но лично за себя- я как сердце прикажет и если бы я полюбила того доходягу которому в челюсть дали, то мне тот парень хоть на ферарри или на бентли был бы не интересен-серьёзно!

Мария Писарева

Плюну в рожу "красавцу "и вызову своему парню "Скорую")))

Лёха Гайван

Это твоя мечта?)

Зайлабидин Мурзакулов

Взяла бы дубинку и раздолбала его и феррари к чертям)

Ко
Константин

ну во первых такого никогда не случится .. а во вторых то что на феррари будет в любом случае в пролёте

Константин Бурлаков

если тот, кто упал "настоящий мужчина" он встанет и врежет в морду "красивчику"...

Юлия Бурмоличенко

Нееееееееееее, извини такое представить нереально)))))))) )
мой победил бы в любом случае...) ) в этом я уверена.. .
а какой нибудь дятел с феррари мне нах не нужен.

Иван Шеин

пошлю красавчика, если он ударил другого просто так, то это уже итак говорит о его духовной пустоте и безнравственности, которую он пытается скрыть сови доходом и бессмысленной силой