Эльмир

Когда же это прекратится, когда я перестану бояться любить, интима....

боюсь ужасно, надоело уже... и не любить не получается, а любишь так что боль только.... я боюсь этого чувства, или это зависимость я не знаю.... но мне так надоело уже**

Александра Москвина

ничего.... пройдет. рано или поздно или перестанете загоняться или найдете такого же человека как и вы. он будет лучше вас понимать и бережнее относиться. хуже если вообще влюбиться не выходит.

Александр

Это здорово, что не любить не получается!!!! Страшно, когда душа пластмассовая!!!!