Любовь Боброва

Страх убивает разум.. это всем понятно? Значит мы теперь перестанем бояться?

Александра Курбатова

«Только сумасшедший ничего не боится. Воин знает, что такое страх, он чувствует его внутри себя, он осознает страх лучше, чем любой из смертных. И это делает нас сильными, — то, что мы победили страх, преодолели его не однажды — много раз! — пока процесс не стал инстинктивным. Но независимо от того, сколько сражений у вас позади и сколько побед вы одержали, ваш страх никогда не оставит вас полностью. Учитесь жить со страхом. Учитесь справляться с вашими страхами.

Lena

А если мы перестанем боятся прыгнуть с крыши или засунуть палец розетку?

Влад Степанов

Это явление временное, потом восстанавливается.

Алексей Иванов

"Свежо предание... "

Светлана Цинк

Разум убивает глупость - глупцов боятся не нужно.)

Артур

страха два вида.. . один из них надуманный.... вот от него ещё можно избавиться, либо пережгя его внутри себя, или когда вы спите, но проснувшись он снова тут как тут )))) от второго избавиться нельзя, это так называемая ответная реакция..