Boomer Boomer

Судя по всему, многие очень бояться реальности. "Посмотрел бы я на тебя в реале... ", это ведь СТРАХ?

Не виртуальность ли пожирает наше время, нашу жизнь.... да и всяких ужастей, мерзостей тут гораздо больше, чем в реале.

Андрей Пошеченков

не понятно.... то ли мне спать пора, то ли автор не ясно выражается )

*7
***брoдяга*** 777

Одна из главных движущих сил.
А разницы нет.
Парадокс, но под маской проявляется внутренняя суть.

Марина Заборовская

в зеркало посмотри

На
Наталья

Да... начни с себя....

Сергей Бабыкин

и не говори дебилов тут много.

Венера Палашкина

Да нет, скорее зависть

Andrey Andrey

А чего мне её бояться, если я давно научилась от неё прятаться и всячески уворачиваться?

Николай И

Весь мир - только зеркало для нас, не важно - реальный или виртуальный.
Мерзкий увидит мерзости, чистый и добрый увидит чистоту и доброту...:))

Сергей Руденко

под себя всех не строй)