Зара Гаджиева

я очень разговорчивый но только не в реале, что с этим поделать?

Н*
Ната ***

Разговаривайте здесь на здоровье.. . ) Не все должны быть болтуны.. . Молчаливые люди более загадочны...)

Людмила Ковалева

Выключай комп и начинай общаться в реале, и чем раньше, тем лучше.

Мария Грибенко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.