Илья Александров

что можно с этим поделать?

скажите что мне делать, я сегодня уехала на работу, а парень к друзьям накуриваться пошел, я когда вышла с работы, я и во время работы ему раз 5 звонила, вышла звоню ему, он вне зоны, у друга его дома всегда вне зоны, позвонила раз 6 позвонила его другу он тоже вне зоны, и поехала омой, по дороге еще позвонила, тишина, ну думаю будит в зоне сам позвонит, пришла домой, звонит парень с городского своего домашнего, я поднимаю он недовольным тоном типа, а что ты молчишь что ты уже дома, я говорю я звонила тебе, не раз, говорю у меня на сотовом есть вызовы к тебе исходящие, на что я слышу что ты пиз. ишь, я тебя знать больше дорогая не желаю, пошла ты, кидает трубку, я перезвонила раз 5 он не взял, что это значит и что делать? Такое через день просто, это невыносимо, если у меня сломался городской значит я изменяю, он шлет меня нах и в пи. ду, через день извиняется говорит, что был не прав, и так постоянно. Винит меня в том что расшатала его нервы.

Кэ
Кэт

Шли его, бить начнет потом.
Из этого уже отношений не выйдет. А позже вообще не отвяжешься. маниакальная ревность, маниакальное поведение.
Или просто ищет повод расстаться.

Не мужик тот, кто жалуется. В данном случае обвинение в нервах. Наркотики расшатали нервы, а не ты. Гонд*н

Танюшка

беги от него чтобы пятки сверкали

Ай
Айгуль

Встречаться с алкашами и наркоманами - себя не уважать

Светлана

нафиг тебе это надо?? ? с такими жизнь строить не надо... замуж выйдешь руки ещё распускать будет, да и чему он такой детей научит?

Ел
Елена

"а парень к друзьям накуриваться пошел Такое через день прост"- оно те надо? Это не парень, а обычный укурок, ты с ним реально семью хочешь?

Да
Дарья

))))классного ты себе парня нашла... так держать, люби его