Антон Кривцов

что с этим поделать? +

я в классе староста, учусь лучше обычного (стараюсь маму не огорчать плохими оценками) , каждый раз готовлю д/З (если не приготовлю - все, угрызений совести не избежать) . строят сплетни, ни с того, ни с сего.. очень обидно, я им ничего плохого не сделала 😉
поклонников много- девчонки завидуют, так скажем, по их мнению, "самые красивые на самую страшную глаз положили". а пацаны-то, нифига не красивые!
(я не хвастаюсь вышеперечисленным)
что, блин, с этим поделать? уже 3 год как это продолжается. игнорирую, как могу. я не тихая, по мне видно, мол, меня нельзя обижать, худо будет (они понимают, рано или поздно "мягко" отомщу)
что, мстить, как они? я на такое не способна, сплетничать, как они- тоже никак, сдружиться с ними? перейти в другой класс? (о нееееееееееееет)
заранее спасибо.

Зу
Зулхарнай

Забей на дурочек. Ты - молодец! Всё делаешь правильно, только тебе тяжело, ты постоянно об этом думаешь. Перестань. Получай удовольствие от того, что у тебя ладится с учёбой, (не всем это дано) , что на тебя посматривают мальчики. Подними голову вверх и иди по жизни гордо. Полюби себя, будь уверена в своей правоте, в том, что ты живёшь правильно, И все вокруг это будут чувствовать.

Ни
Николай

Девушка, запомните на всю жизнь: у Вас должна быть гордость, никогда не опускайтесь до уровня мести. Школа закончится, начнется другая жизнь. Главное не то, что говорят твои однокашники, а то, что думают твои родные и близкие.

Ольга Муравьева

Жить своим усом не обращать внимание на чужей язык.