Научная Библиотека Мснк

а что если полная неудачливость во всем - это судьба и ничего с этим не поделаешь?

Денис Питель

во всем быть не может...)

Сергей Горкунов

В религии сказано, что все плохое в жизни от самых мелких неприятностей и до несчастий это наказание за грехи. Значит надо быть верующим, и будет счастье и удача.

Га
Галина

Человек САМ -- КУЗНЕЦ своего счастья !
Может МАЛО усилий прикладываешь для этого ???

Лёня Мариев

не бывает такой судьбы. устранять причины

Лариса Багаева

у меня есть подозрение, что такое может быть в том случае когда живешь не своей жизнью, когда пожинаешь плоды того что материализовано чьими-то "желаниями" ...когда рядом есть кто-то кто верит сильно что иначе чем плохо просто быть не может. т. е. ты знаешь что может быть все хорошо, а тебе не верят, неосознанно ставят палки в колеса ...приходится смотреть "кино" которое "заказано" кем-то другим.
это конечно лишь предположение, но из остальных вариантов уже многое перепробовано - не подходит ))). нужно рисовать свой сценарий, но как же сложно когда один )