Михаил Прянишников

Человек с интересной судьбой - кто это для Вас?

Алексей Валиулин

Иисус Христос.

Илья Горинов

Жуков Георгий Константинович

Александр Залогин

Какой великолепный вопрос-умница. На него коротко и не ответишь. Роксолана, Ломоносов, княжна Тараканова, таджик, который стал известен после того, как спел индийскую песню, а теперь артист-нарасхват. Вот 2-3 года назад была история. В Израиле живёт старенький бывший узник освенцима. В войну он потерял там брата-близнеца, которого считал всю жизнь погибшим. И вот его родственники случайно увидели по ТВ из Англии точную его копию. Навели справки-это оказался тот потерянный брат. Им организовали встречу-это было что-то. Через 2 месяца брат из Англии умер. Как вовремя они нашлись и успели обняться.

Ол
Оленька

Те, кто обошли земной шар.

Роман Манышев

Колобок.. . ну он тоже как бы человек.

Св
Светлана

Конюх Федоров, Тур Хиердал

Анюта Жукова

Никто, мне это выражение непонятно. Лично меня ничего в чужой судьбе заинтересовать не может, да и как то по моему нескромно такими вещами интересоваться, это все же чужая жизнь, а не цирк или кино.

Екатерина Лубенникова

Императрица Ки (во времена Часона в Кореи) она прошла путь от рабыни до императрицы не только Часона но и Китая (всей поднебесной)

Kattabek Gaffarov

Есть такой мой земляк, наследный принц одной из африканских стран по имени Сергей Котов.. Вот уж судьба-не придумать..

Анатолий

Альтаир ибн ла Ахад