Алеся Смирнова

Судьба это творчество Бога и человека?

Константин Моленов

Да. При участии человека.

Aнюта

она определяется законами Кармы и зависит от самого человека и его поступков в его прошлых воплощениях

Виталий Николаев

Похоже на то.

Марьяна Ова

У кого как. Бог не вмешивается вопреки воли человека. В лучшем случае это синергетическое влияние, т. е. совместное.

Denis Tsok

Судьба ЭТОЙ жизни - класс в школе. Ты в каком классе? Отец (Созидание), Сын (Развитие) и Св. Дух (Карма, Ответственность). Встретимся в следующей жизни (в следующем классе). БОГ с КАЖДЫМ работает индивидуально.

Екатерина

Судьба это результат совокупности глупостей, который совершает человек в разные периоды времени ))

Александра Тершинова

это то что предназначено Богом каждому человеку при его рождении!