Андрей Терентьев

Бог погряз в бездарном творчестве?

Александр Анисимов

все математически точно. творчество для меня выглядит иначе

Эдик Жолобов

Бог Свят и Святость Его больше солнца сияет!
но есть гробы открывающие гробы свои на Того кто сильнее солнца блистает в Святости!
это жалкие озлобленные создания, которые по сути высказываний своих, смерти себе выпрашивают!

ОК
Ольга Кулясова

Вы что считаете себя уродом.

Ни
Николай

Не будьте столь строги. Состояние творческого кризиса может настигнуть любого)))

Н*
Наталья *******

У творца творческий кризис, и он очень нуждается в деньгах.

Ир
Ирина

...слова Салмона тебе у уши, ожидающий Машиаха!

Гера Кульгаев

Ты именно поэтому задал свой очередной бездарный вопрос.

Татьяна Вертякова

"погрязнуть в творчестве" - это сильная фраза)))))

Ни
Никита

"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца"(Экклезиаст 3:11). А вот, что сделали люди с этим "прекрасным" мы сегодня видим.

Ил
Ильгам

Бог никогда творчеством не занимался, у него и в мыслях не было заниматься такой глупостью.
Он один раз предоставил, страшно представить как давно, человечеству "Свод естественных законов", и теперь ждет на суд к себе каждого умершего придурка, дабы сказать ему: "Чувак, ты знал о Законах данных Мной? Знал! Так какого хрена ты занимался творчеством, пытаясь Законы Мои исправить? Работать не научился, а денег хотел много, вот и стал нищим по закону. Устав бороться с нищетой, ты решил бороться за справедливость и против богатеев, и пошел на Болотную площадь. Умного слова не услышал, кроме лозунгов, но от эмоций толпы завелся психопатической идеей "Хлеба и зрелищ дайте", и с толпой таких же придурков ринулся на ОМОН, типа ОМОНу правду сказать. Как самой прыткой социально-творческой личности тебе сломали челюсть. Больно было? То-то же за творчество надо страдать? Дальше куда пошел с разбитой мордой, помнишь придурок? Не к родителям, к подружке ты пошел, чтобы на судьбу пожаловаться, мужик называется, а за одним изобразить перед ней героя, раненого в неравной схватке с ОМОНом. Напрягши творческую жилку в заднице, ты насочинял ей страшную картину борьбы: "Подлетает ко мне один, а ему прямой в нос. Тут второй бугай.. . я ему по яи.. , извини, в пах двинул так, что у него детей больше не будет. Третьему.. , четвертому.. . пятому. . Короче, всех развалил ОМОНОВцев, даже свободная площадка образовалась, и я воскликнул: "Братва, за мной.. ой.. ой... ой". Страшный удар в челюсть сразил меня, я падая обернулся и увидел, это они меня танком решили задавить. Но я то стоял твердо, танк споткнулся об меня, а водитель танка разбил морду о приборную доску.. . "Ты, мой Герой! " - прошептала завороженная твоим рассказом подружка, и неловко обхватив тебя за голову, так, что ты ойкнул от боли в челюсти, прижала тебя к своей груди. И тут тебя снова подхватила творческая мысль: "Не пора ли её трахнуть? Пора! Пора! ". Заваливая дуру на кухонный стол, в голове сверкнула мысль: "Если по полной..., то могут быть дети.. . А дальше семья и прощай свобода". Но твоя творческая мысль не унималась: "А я её... на полшишечки, пусть дура всю жизнь гадает, был ли это секс или петтинг! ". Неужели ты этого ничего не помнишь? Мне то не ври! Если я напомню как ты провел остаток дней своих... Вот и встает вопрос: Я один раз сотворил Свой Закон, а ты всю жизнь творчеством занимался, творчеством от слова тварь, и ничего не достиг. Я как Истинный Творец тебя создал, а ты как мерзкий тварец создание моё опошлил и изуродовал? Так что ж ты ждешь от Меня, тварец собственной жизни? (К сожалению, на этом стенография Божьего суда обрывается.)