Мария Верютина

Ни к науке ни к искусству ни к творчеству жизнь меня не подпустила ..дабы не испоганить. Остается только Бог?

Наташа Разумова

есть и другие области..

Смирнова Вероника

остается работа !!!в первую очередь над собой

Руслан

Идите по стопам родителей.

Ольга

не жизнь"не пустила",или вы фаталист? абсолютно всё,любой акт, поступок, событие можно считать творчеством, если к ним так и подходить... всё дело в осознании...

Валерия Аникеева

Я так понял вы инженер?

Наталья Максименко

если уж это поганит людей, то что же по вашему облагораживает?
Тогда вам только в монахи...

Регина

Да. Плодится и размножаться. Как мышки, крыски ...

Ре
Регина

духовное совершенствание это лучшее что есть в этом бренном мире!!!

Сергей Фирсов

Какая злая у вас жизнь! Никуда не пускает.